Новые приключения Пса и его друзей (1990) смотреть онлайн

Новые приключения Пса и его друзей
В ролях: Фил Харрис, Глен Кэмпбелл, Эдди Дизен, Кэтрин Холкомб, Тоби Скотт Ганджер, Стэн Ивар, Кристиан Хофф
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Новые приключения Пса и его друзей (1990) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Новые приключения Пса и его друзей»

Шантеклер, так зовут главного героя. Он петух, живущий на ферме вместе с другими животными. Среди небольшого количества выполняемых им задач, Шантеклер больше всего любит то, что связанно с восходом солнца. В определенное вpeмя, он устраивается поудобнее, прокашливается, а затем запевает свою петушиную пестню. Она стремительно разносится по всей округе, знаменуя начало нового дня. Солнышко тут же выходит из-за горизонта, жители фермы просыпаются и беруться за работу.

Все рады новому дню, кроме местного филина по имени Герцог. Его дом в лесу, что простирается недалеко от фермы. Напыщенный негодяй больше любит ночь, он давно заприметил, что солнце встает позже песнопений Шантеклера. Придумав коварный план, под покровом наступившей наконец ночи, Герцог натравливает соседского петуха на нашего главного героя. Как и предполагалось, завязывается драка, во вpeмя которой Шантеклер пропускает вpeмя своей песни.

Растроенный своей безрассудностью, петух покидает ферму, уходя в сторону города. В этот раз, хоть и с опозданием, солнце все же поднимается из-за горизонта. Жители фермы замечают отсутствие Шантеклера не сразу, а лишь на второй день, который все никак не наступит. Коварный план Герцога сработал, наступила вечная ночь. Лучшие друзья главного героя, сразу поняли, чьи это проделки. Объединив усилия, они отправились в город искать Шантеклера, чтобы рассказать ему о произошедшем и убедить вернуться на ферму.
Отзывы