Мой парень – псих (2012) смотреть онлайн

Мой парень – псих
Дата выхода: 22 ноября 2012 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 120 мин.
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер, Анупам Кхер, Джон Ортис
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мой парень – псих (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мой парень – псих»

Пэт Солитано работал учителем в школе, не подозревая о том, что болен. Психические расстройства начали стремительно проявляться у мужчины, позже неприятного развода с бывшей женой. Пэт никак не мог смириться с произошедшим, образованный, воспитанный, любящий, он был отвергнут из-за какой-то мелочи. Все больше теряя над собой контроль, и пытаясь вернуть жену, мужчина угодил в психическую лечебницу. Прием различных психотропных веществ, алкоголя и впридачу курения, сделали его невменяемым.

Спустя восемь месяцев активного лечения, Пэта виписали, выдав справку, что он здоров. Появившись на пороге родного дома, он шокировал родителей. Старики уж было подумали, что их сын сбежал, но нет, звонок в лечебницу подтвердил все сказанное ранее. Первые несколько дней Пэт вел себя нормально, даже взялся составить план своих дальнейших действий. Непредвиденные трудности, опять начали выводить его из себя.

Бывшая оформила судебный запрет на Пэта, что мешало мужчине наладить с ней отношения. Помочь главному герою развеяться, взялся его лучший друг. На небольшой тусовке наш бедолага увидел Тиффани. Слегка сумасшедшая новая знакомая похоронила мужа несколько месяцев назад. Пытаясь справиться с горем, девушка прибегала к таким же методам, как и Пэт. В общем эти двое не сразу начнут встречаться, впереди их ждет долгий путь, полный приключений и сумасшествия.
Отзывы