Спасибо за вашу службу (2017) смотреть онлайн

Спасибо за вашу службу
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 109 мин.
Режиссер: Джейсон Холл
В ролях: Хейли Беннетт, Майлз Теллер, Джо Коул, Эми Шумер, Киша Касл-Хьюз, Керри Кехилл, Кейт Лин Шейл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Спасибо за вашу службу (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Спасибо за вашу службу»

Адам Шуманн по дороге домой решил заехать в одну из агитационных контор, занимающихся вербовкой молодых парней для дальнейшей армейской службы. Прежде чем подписать годовой контракт, ему рассказали о всех перспективах, которые станут доступными в конце службы. Ясно, что худшие стороны такого согласия, замалчивались. Вдохновившись речью, Адам поставил необходимые подписи и предоставил личные данные для дальнейшей связи.

Когда пришло вpeмя призыва, он попрощался с беременной женой и дочерью. Впереди его ждет настоящий ад, к которому Адам думал, что готов. Отряд новобранцев был направлен в Ирак, позже предварительно прохождения ускоренного обучения. Парни должны патрулировать улицы, следить за местными и вычислять где вражеские группировки на этот раз заложили бомбы.

За год Адам, вместе с Солом, Билом, Эмори и другими, насмотрелся немало ужасов. В одном из патрулей они наехали на мину, взрыв забрал жизнь их лучшего друга. Выжившие были доставлены в госпиталь, видимо им не стояло тогда патрулировать. Родной Канзас принял их с почетом и благодарностью. Возвращение к прежней жизни, позже года на войне, оказалось непростым. Жена Адама со слезами радости на глазах, встретила мужа-героя. Стараясь изо всех сил влиться в обыденность, бывший вояка все чаще сталкивался с трудностями.
Отзывы