РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Красный кленовый лист (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Красный кленовый лист (2016)
imdb: 5.6

Красный кленовый лист (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Красный кленовый лист скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жизнь главного героя каждый день подвергается опасности. По другому у детективов одного из Канадских полицейских участков, увы не получаеться. Преследование и поимка опасных преступников, в очередной раз может закончиться смертью. Но кто-то ведь должен делать и такую работу, иначе бандиты совсем от рук отобьются и пойдут во все тяжкие.

Лучший детектив, муж и отец, вот кем является он. Предан своей стране и своей семье, он не боится погибнуть на задании. Смерть давно игнорирует его, но упустить шанс отнять у мужчину жену и дочь, увы не смогла. Детектив не сразу узнал об аварии, которая не оставила даже малейшего шанса на жизнь его близким. Новость потрясла его, погрузив в несколько минутный ступор. Осознав, что произошло, мужчина рванул на место происшествия. Изменить что либо, он не мог, оставалось лишь смотреть, как два мертвых тела упаковывают в пакеты для проведения вскрытия.

Тот день изменил детектива в корне, желая забыться, он сутками посвящал себя работе. Начальство поощряло его рвение прыгнуть выше головы. Когда дочь американского посла исчезла без следа, он забил тревогу заявив о похищении. При этом мужчина требовал приставить к расследованию лучших детективов округа. протагонист был первым в списке кандидатов. Узнав все детали дела, служитель закона поклялся найти девочку и негодяя, который посмел ее похитить. Как далеко он готов зайти в своем расследовании? Красный кленовый лист смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки