Вопрос веры (2017) смотреть онлайн

Вопрос веры
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 104 мин.
Режиссер: Кеван Отто
В ролях: Ричард Т. Джонс, Ким Филдс, Си Томас Хауэлл, Рене О'Коннор, Грегори Алан Уильямс, Т.С. Сталлингс, Джэси Веласкес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вопрос веры (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вопрос веры»

Вера в Бога, как создателя, как опекуна, как спасителя и так далее, дает каждому из нас силы просыпаться утром и делать привычную работу. Утверждать, что все люди на планете верят в Творца с одинаковой силой, будет непростительной ошибкой. Каждый из нас, личность индивидуальная, непохожая на других не только в плане черт лица, выборе музыки и так далее. В вопросе, касающемся религии, затрагивающем личный духовный мир, мы все отличаемся. Кто-то верит больше, кто-то меньше, есть и те, которые не верят совсем. Не удивительно предположить, что для определенных людей сила их веры заключается в ежедневных удачах и неудачах.

Главные герои этого фильма, совершенно разные люди, которым предстоит столкнуться с трудностями. Принятые ими решения в непредвиденных ситуациях, покажут нам, насколько силен их дух и крепка вера. Предлагаю сначала познакомиться с Дэвидом. Он хороший муж и отец, однако за позжедние недели мужчина все меньше времени уделяет сыну и супруге. Задержавшись на работе в очередной раз, он в позжедний момент вспомнил, что должен забрать своего ребенка с тренировки. Мчась к нему, по прибытии отец узнает плохую новость. Расстроенный опозданием родителя, мальчик был сбит невнимательным водителем. Тяжелые травмы и серьезные переломы, полученные в момент столкновения, чуть не лишила подростка жизни. Родителям остается только верить в чудо. Параллельно произойдет еще одно событие. Маленькая и очень талантливая дочка Джо, внезапно впала в кому. Во вpeмя исполнения песни в церковном хоре, она потеряла сознание и была госпитализирована. В этот момент вера Джо пошатнулась, его малышке срочно необходима пересадка сердца. Так давайте же узнаем, как убитые горем отцы справятся с трудностями?
Отзывы