Возврату не подлежит (2017) смотреть онлайн

Возврату не подлежит
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 83 мин.
Режиссер: Брендан Брэдли
В ролях: Эшли Клементс, Брендан Брэдли, Шэнна Малкольм, Кэти Ви, Кристофер Николас Смит, Брайан Эймз, Джессика Джейд Андрес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Возврату не подлежит (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Возврату не подлежит»

Интернет значительно упростил жизнь современному обществу. С его помощью, сидя дома в удобном кресле, можно не только посмотреть онлайн любимый фильм или же пообщаться с друзьями в социальных сетях, но и еще много чего. Например совершить покупки с доставкой, без нудного похода в магазин, оплатить счета, приобрести билет на поезд или самолет.

Эми Тайлер, красивая и современная девушка, которая с удовольствиями пользуеться вышеперечисленными возможностями интернета. Недавно она приобрела два билета на самолет, без возможности возврата. Девушка планировала сделать сюрприз своему парню и отправиться вместе с ним в незабываемое путешествие. Их очередная встреча за ужином, прошла совершенно так, как представляла Эми. Джош сообщил своей возлюбленной, что бросает ее и при этом не собирается озвучивать причину расставания.

Чтобы найти в себе силы справиться с произошедшим, Эми рассказывает все лучшим подругам. Ей срочно нужен совет и не один, ведь проклятые билеты невозможно вернуть. Позже долгого разговора, главная героиня послушав подруг, выкладывает в сеть фото своих билетов. Ее цель, найти парня с таким же именем и фамилией, как у бывшего. Когда необходимый кандидат откликается, Эми даже не догадывается, что поездка с ним, изменит ее жизнь.
Отзывы