РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Схватка (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Схватка (2017)
imdb: 2.9

Схватка (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2017
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Криминал
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Noah Scott
  • В ролях:
    Кортни Гейнс, Дэмиен Пакер, Ирина Воронина, Саманта Стюарт, Дженна Уиллис, Кевин МакКоркл, Такато Ёнэмото
Схватка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жизнь главного героя, неудачника Фрэнка, начала неспеша налаживатся. Парень поверить не мог своему счастью, когда познакомился с молодой и очаровательной Куинн. Отношения между ними развивались вполне многообещающе. Через какое-то вpeмя влюбленные начали жить вместе и даже подумывать о свадьбе. Небольшой заработной платы Фрэнка, которая порой ему самому не нравилась, вполне хватало на двоих. Неужели фортуна и правда решила ему улыбнуться, без всякого обмана и подвоха?

В корни расслабившись и наслаждаясь обретенным счастьем, он не подозревает, что неприятности уже близко. Неожиданная смерть отца Куинн, переворачивает только наладившуюся жизнь, верх дном. Выяснилось, что старик задолжал приличную сумму главарю самой опасной банды в городе. Не желая прощать долг, мерзавец похищает дочь покойного. Его условия весьма просты, если Фрэнк их не выполнит, то больше никогда не увидит возлюбленную. Убивать такую красотку бандит не собирается, а вот продать ее в сексуальное рабство, будет вполне выгодно. Если только он в течение оговоренного времени, не сумеет собрать нужную сумму для выкупа.

Ошарашенный произошедшим, Фрэнк умоляет о помощи одного из своих знакомых. Тот соглашается одолжить нужную сумму, при этом преследуя свои собственные цели. Избавляясь от одной проблемы, парню предстоит столкнуться с другой. И кто знает, чем все это закончится. Схватка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки