РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Крысобургер (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Крысобургер (2017)
imdb: 5.4

Крысобургер (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Крысобургер скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Зоуи вместе с отцом живет в небольшом городке, где бедность стала обыденностью для местных жителей. Совсем недавно девочка пережила ужасную трагедию. Смерть матери и любимой жены многое изменила. Жизнерадостный отец семейства, стал унылым и грустным. Чтобы заполнить образовавшуюся в сердце пустоту, мужчина привел в дом другую женщину. Шейла, коварная и властная, быстро превратила нового мужа в подкаблучника. Он все меньше начал уделять времени своей дочери Зоуи, которая втайне терпеть не могла мачеху.

До появления в доме Шейли, было не сладко, а с ней стало еще хуже. Ленивая, постоянно командующая, она не давала покоя приемной дочери, заставляя девочку выполнять домашние дела. Жалуясь отцу, Зоуи надеялась, что он заступится за нее, но словно очарованный Шейлой, он не собирался ей перечить.

Закрывшись в комнате, девочка расплакалась, как вдруг из под кровати выбежала маленькая крыса и заговорила с ней. Бедолаге чудом удалось сбежать от местного продавца самых дешевых бургеров в городе. Теперь у главной героини есть лучший друг, которого Зоуи позже смерти мачехи так не хватало. Главное чтобы злобная мачеха не узнала о крысе, живущей отнине в комнате падчерицы. Крысобургер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки