Убежище страха (2017) смотреть онлайн

Убежище страха
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 79 мин.
Режиссер: Крэйг Диринг
В ролях: Морис Демас, Michael Medford, Калли Стефенс, Allen Murphy, Джеймс Р. Доэрти, Джо Мак, Энн Хейджманн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убежище страха (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Убежище страха»

Ричард Клеменс с детства обладал редким даром, позволяющим ему чувствовать потусторонние силы. Позже смерти матери, его способности усилились, и Ричард стал медиумом, хотя не любил распространяться на этот счет. Вместе со своими друзьями он нередко устраивал охоту на призраков, однако до сегодняшнего дня все это было лишь увлечением, за которое ничего не платили. Молодые люди приобрели немало редкого оборудования для своего хобби, и вот настало вpeмя испытать все это в действии, ведь Клеменса нанял теперешний владелец старой заброшенной детской психиатрической лечебницы, мистер Ганинг, для того, чтобы Ричард с друзьями провел исследования на наличие призраков и злобной энергии.

В прошлом доктор Энтони Пендер, практикующий в этой больнице, лишился рассудка и начал ставить над детьми чудовищные эксперименты. Когда же медсестра попыталась пресечь этот произвол, Пендер устроил кровавую бойню, убив персонал заведения и детей. Позже этого больницу закрыли, и до сих пор не брался ее восстанавливать. Ганинг прекрасно знал, что в больнице водятся призраки, но старался делать вид, что ничего не происходит, а с паранормальными явлениями он свыкся.

Отец лишь посмеивался над Ричардом, считая его увлечение напрасной тратой времени, и убеждал сына найти себе достойную работу. Теперь, у парня появился шанс доказать отцу свою правоту, если он получит за выполненную работу 20 тысяч долларов. Для этого нужно было провести ночь в лечебнице и сделать необходимые замеры своим оборудованием, а, если повезет, то войти в контакт с призраками. С Клеменсом на охоту отправился Шейн со своей сестрой Никки, а так же Коннер, выполняющий роль оператора. В позжедний момент к команде охотников присоединился местный журналист Зак, который не верил в существование призраков, но которому хотелось сделать интересный репортаж к Хэллоуину. Поначалу все, даже Ричард, относились к своей миссии скептически, но, когда друзья разозлили призраков, они оказались в ловушке, и превратились из охотников в жертв…
Отзывы