РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Путеводная звезда (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Путеводная звезда (2017)
КП: 6.68
imdb: 6.2

Путеводная звезда (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Путеводная звезда скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Несколько лет назад, на небольшой ферме родился маленький ослик, его назвали Бо. Взрослея, он мечтал отправиться на встречу удивительным приключениям. Но вместо этого, ему приходиться каждый день трудиться. Работа на мельнице отнимает у него много сил, к концу дня их совсем не хватает на игры с друзьями. За позжеднее вpeмя Бо все чаще задумывался о своем побеге. Измученный до предела, ослик собрался с позжедними силами и таки покинул родную ферму.

Вокруг было столько всего нового и интересного, побег был правильным решением. Удивительное приключение началось, осталось лишь выбрать направление, куда идти. С наступлением ночи ослик перед сном посмотрел на небо, как вдруг одна из звезд засияла так ярко, словно пыталась рассказать всем о чем-то очень важном. Присмотревшись повнимательные, Бо тут же решил, что позжедует за ней. Интересно, куда она приведет главного героя?

Теперь, когда есть цель, двигаться вперед намного легче. Покинув город, ослик вскоре встречает первого спутника. Рут овечка, которая отбилась от своего стада и ей очень страшно. К тому же, бедолага не знает, в каком направлении ее дом. Бо тут же предлагает новой знакомой пойти с ним, на что Рут отвечает согласием. К концу дня они встречают еще нескольких новых друзей. Среди них слегка странный белый голубь и трое верблюдов. Двигаясь в направлении, которое указывает звезда, из них даже не догадываются, что совсем скоро произойдет нечто очень значимое. А именно, самое первое в своем роде Рождество. Путеводная звезда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки