Мир, полный чудес (2017) смотреть онлайн

Мир, полный чудес
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 116 мин.
Режиссер: Тодд Хейнс
В ролях: Милли Симмондс, Джулианна Мур, Кори Майкл Смит, Джеймс Урбаняк, Дэмиэн Янг, Патрик Мёрни, Лорен Ридлофф
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мир, полный чудес (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мир, полный чудес»

1927 год. Глухая от рождения Роуз из Нью-Джерси обожает кино и бережно собирает в альбом вырезки из журналов с фотографиями любимой актрисы Лиллиан Мэйхью. Мечтательная девочка убеждена, что знаменитая артистка и есть ее настоящая мать, просто женщина так увлечена работой, что забыла обо всем на свете. А еще она хочет путешествовать, но приемные родители боятся выпускать из дома неприспособленную к самостоятельности дочь. Однажды Роуз узнает, что кинозвезда приедет в Нью-Йорк чтобы дать там несколько представлений. Не спросив разрешения, девочка тайком собирается в дорогу.

Конец 70-х, Миннесота. Бен коллекционирует старые открытки и не любит спать, потому что ему снятся кошмары. Позже нелепой смерти матери он сильно тоскует, хотя тетя Джейни старается изо всех сил приободрить сироту. Юному племяннику нужен комфорт, ведь позже удара молнии мальчик совсем плохо слышит. Подросток знает, что где-то в огромном городе на берегу Атлантического океана живет его одинокий отец. И все что нужно, это просто напомнить ему о сыне. Следуя подсказкам, оставленным мамой в странной записке незадолго до гибели, Бен отправляется на Восточное побережье, чтобы найти там единственную родственную душу.

Заблудившись, дети с разницей в 50 лет попадают в одно и то же место – Музей естественной истории, куда их приводит незримая нить, соединяющая разные эпохи в единую волшебную картину жизни.
Отзывы