Половое созревание (2017) смотреть онлайн

Половое созревание
Дата выхода: 2017 года
Страна: Германия
В качестве: HD (720p)
Время: -
В ролях: Ян Йозеф Лиферс, Harriet Herbig-Matten, Детлев Бук, Моника Грубер, Нееле-Мари Никель, Ава Монтгомери, Юстус фон Донаньи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Половое созревание (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Половое созревание»

Позже рождения дочери Карлы, журналист и писатель Ханнес Венгер не мог уделять ей много времени, и, когда девочка подросла, он принял решение уйти с работы. Ханнес мечтал наблюдать, как растет его дочь, носить ее на руках, водить в театр на концерты, и писать романы в домашних условиях. Сара, жена писателя, с радостью согласилась, и пошла на работу, а все заботы о Карле и ее братике легли на плечи Венгера, но мужчину это не смущало. Даже рассказы лучшего друга Хельгера и его супруги Мириам, которые жаловались на сложности воспитания их 13-летнего сына Эгана, не пугали Ханнеса. Он не верил, что дети могут быть такими непослушными, а порой и жестокими, и готов был играть роль заботливого отца, однако девочка росла, и у нее появились новые интересы.

К четырнадцати годам она начала слишком вульгарно одеваться, игнорировать слова родителей, и возненавидела своего отца, который старался изо всех сил выполнять свои обязанности. Ханнес уже не знал друзей дочери, и боялся себе представить, что у нее есть парень, поэтому, когда дочь впервые пригласила в дом друзей на вечеринку, отец был шокирован. В молодости Венгер тоже не был послушным ребенком, и любил покурить марихуану, а так же выпить, поэтому был уверен, что на вечеринке дети напьются и предадутся разврату. Единственным способом избежать подобных сцен, был полный контроль, и заботливый папаша основательно приготовился к худшему дню в своей жизни, не желая понять, что девочка уже стала самостоятельной, и его внимание лишь испортит праздник…
Отзывы