Мистер Рузвельт (2017) смотреть онлайн

Мистер Рузвельт
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 90 мин.
В ролях: Ноэль Кристи Уэллс, Ник Тун, Бриттни Лоуэр, Даниэлла Пинеда, Андре Хайланд, Даг Бенсон, Армен Вайцман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мистер Рузвельт (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мистер Рузвельт»

Впервые жительница Остина Эмили рассмешила людей, когда училась в первом классе. Она участвовала в школьной самодеятельности и сыграла роль коровы. Девочка так разволновалась, что рассмешила зрителей, и ее мама, в надежде подбодрить приунывшую Эмили, сказала, что она была смешной. В будущем этот случай натолкнул Эмили на мысль стать комиком. В Остине у нее не было шансов реализовать свои возможности, поэтому, когда Эмили подросла, она покинула город, и перебралась в Лос-Анджелес, рассчитывая на удачу. При этом девушка без сожалений рассталась со своим бойфрендом Эриком, не объяснив ему свой поступок, и даже не оставив прощального письма.

В Лос-Анджелесе дела Эмили шли не лучшим образом. Здесь хватало и своих комиков, поэтому ей приходилось подрабатывать в рекламной компании, чтобы хоть как-то оплачивать счета. Позже множества собеседований Эмили начала осознавать, что она не такая уж и смешная, а, учитывая, сколько обычно было претендентов при отборе, у нее не было шансов зацепиться в этом бизнесе. Однажды Эмили позвонил Эрик, с которым она не разговаривала уже долгое вpeмя, и сообщил, что умирает их общий любимец кот Рузвельт. С этим котом были связаны лучшие воспоминания в жизни Эмили, поэтому она бросила незаконченные дела и вернулась на родину.

Смерть кота была не единственным сюрпризом. Оказалось, что в доме с Эриком живет его невеста Селеста, которая была очень доброй, красивой и умной девушкой. Селеста во всем превосходила Эмили, и ее это задело за живое. Эрик разрешил Эмили пожить в его доме, и это было ошибкой, так как она внушила себе, что Селеста забрала ее счастье. Эмили решила немного пофлиртовать с Эриком, а, возможно и вернуть его внимание, не желая понять, что у него уже другая жизнь и другие интересы…
Отзывы