РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

День мертвецов: Злая кровь (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
День мертвецов: Злая кровь (2018)
КП: 4.32
imdb: 3.4

День мертвецов: Злая кровь (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
День мертвецов: Злая кровь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Планета окутана кромешной тьмой, из-за появления убийственного вируса. Человеческое тело приобрело вид товара, которое используется для собственной наживы. На улицах все больше жестоких убийц, которые бездумно набрасываются не только на живых, но и на бездыханные тела, в попытках добраться до вкусного мозга. Они не обладают своим разумом, ими управляют инстинкты, и они не могут этому сопротивляться. Единственная надежда на ученных, которые кропотливо продолжают работать, для спасения человечества. Но, к сожалению, ресурсов для разработки антидота не так много, приходится творить из того, что есть.

Добровольцы, которые вызвались охранять кордоны подземного бункера, где ведутся разработки, готовы отдать жизнь ради шанса спасти весь мир. На полпути к успешному результату заканчивается очень важный компонент, без которого вакцина не действует. Формируется группа смельчаков, которая подымится на землю и попытается отыскать недостающий элемент. Но их застает врасплох толпа ходячих мертвецов, которая очень быстро расправляется с ними. И направляется к бункеру, чтобы пробраться туда, для расправы с оставшимися людьми. Неужели это конец, и человеческая раса лишится шанса на спасение?
Вирус распространяется по планете, а человечество находится на грани вымирания. Неизвестный ген превращает всех в монстров, у которых совершенно отсутствует разум. Но есть единственный верный способ остановить монстра – необходимо обездвижить его или лишить головы, иначе ждет смерть, в другом случае человек сам превращается в монстра.
В центре событий группа военных, которая укрывается в катакомбах. За вpeмя пока они там скрываются, они успели отвоевать у монстров несколько людей, к ним относится и Зои, девушка, которая усиленно ищет вакцину и хочет спасти человечество от смерти.
Но чтобы продолжить разработки, ей необходимы новые образцы, поэтому она вынуждена с солдатами выйти за периметр. В позжеднюю выходку на них нападает группа монстров, Зои спасается, но дойдет ли она до базы пешком? Или же человечеству придется смириться с тем, что все превратятся в кровожадных монстров, а люди перестанут существовать как вид? День мертвецов: Злая кровь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки