По стечению обстоятельств (2017) смотреть онлайн

По стечению обстоятельств
Дата выхода: 2017 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 105 мин.
Режиссер: Абхай Чопра
В ролях: Сидхарт Мальхотра, Сонакши Синха, Акшай Кханна, Мандира Беди, Kimberley Louisa McBeath, Парул Гулати, Паваил гулати
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть По стечению обстоятельств (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «По стечению обстоятельств»

Когда известный английский писатель Викрам Сэти прилетел со своей супругой Кетрин в Индию, чтобы презентовать свою новую книгу, его обвинили в двойном убийстве. Расследовать преступление поручили опытному детективу Дэву, притом начальство дало на это всего лишь три дня, так как писатель был британским подданным, и у него были большие связи. Викрама обвиняли в убийстве жены и адвоката Шекхара Синха. В убийстве Шекхара так же подозревалась супруга адвоката, женщина по имени Майя, и Дэву предстояло выяснить, кто же из них убийца.

По словам Викрама, в тот вечер он раньше вернулся домой, так как знал, что жена, с детства страдающая пороком сердца, плохо перенесла перелет. К его приезду Кетрин была уже мертва, а на ее голове была кровавая рана. Писатель тут же позвонил в полицию, и они заподозрили Викрама в убийстве супруги, поэтому хотели взять его под стражу, но Сэти удалось сбежать. Скрываясь от полиции на машине, Викрам не справился с управлением, и автомобиль перевернулся. В результате писатель получил несколько ранений, и забежал в первый попавшийся дом, чтобы уговорить жильцов вызвать медиков. Очень кстати в подъезде ему попалась женщина по имени Майя, которая согласилась помочь незнакомцу, провела в квартиру, и угостила спиртным. Сэти обратил внимание на беспорядок в комнате и разбитый журнальный столик, но не придал этому значения. Когда же женщина выбежала на улицу, и привела с собой полицию, он понял, что попал в ловушку, ведь в квартире находилось тело ее мертвого мужа, и в его убийстве Майя обвиняла писателя.

Для полицейских картина была ясной. Писатель позже убийства жены настолько обезумел, что убил и адвоката, который по стечению обстоятельств оказался у него на пути. Это же подтверждалось словами Майи, которая изображала из себя жертву. Женщина рассказала, что писатель вломился к ней в квартиру, и убил мужа, который хотел постоять за ее честь. Дэв не стал делать скоропалительных выводов, и был уверен, что оба подозреваемых в чем-то правы, но и оба с какой-то целью скрывают настоящую правду. В распоряжении Дэва только трое суток, чтобы установить истину и наказать убийцу…
Отзывы