Запах мандарина (2015) смотреть онлайн

Запах мандарина
Дата выхода: 2015 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 110 мин.
Режиссер: Жиль Легран
В ролях: Оливье Гурме, Georgia Scalliet, Дмитрий Сторож, Элен Венсан, Marine Vallée, Фред Улисс, Роман Бутей
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Запах мандарина (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Запах мандарина»

Отец Анжелы погиб еще в начале войны, а ее жених ушел на фронт, и с тех пор от него не было вестей. Анжела догадывалась, что жених решил начать новую жизнь, в которой не было места ей и ее ребенку, поэтому ей приходилось думать о будущем дочери Луизы, и делать все, чтобы девочка росла в сытости и безопасности. Когда немецкая артиллерия стала обстреливать окрестности ее родного города, женщине пришлось покинуть дом и отправиться в более безопасное место. Она подыскала работу сиделки в шикарном доме ветерана Шарля. В боях офицер потерял ногу, а с ней утратил смысл жизни, и уверенность в себе.

Молодая сиделка оказалась очень кстати, и Шарль рассчитывал не только на помощь во вpeмя перевязки раны, но получить и интимные услуги. Однако молодая мама оказалась гордой женщиной, которая, несмотря на свое незавидное положение, верила, что ее жених однажды вернется, и у них будет полноценная семья. Такая преданность лишь распаляла Шарля, и он решил перейти к серьезным отношениям со своей сиделкой. Он предложил Анжеле выйти замуж, пообещав оформить дом и все имущество на ее дочь, и женщина согласилась на такое щедрое предложение. В это вpeмя французские солдаты повсеместно изымали домашних животных для нужд фронта, однако Шарль не желал расставаться со своей породистой лошадью Мандаринкой, поэтому он оформил документы, указывающие, что лошадь хромает и не пригодна для службы. Шарль мечтал свести Мандаринку с породистым жеребцом, и однажды представилась такая возможность.

Молодой дезертир Лесу Леонард, бежав с фронта, прихватил с собой породистого жеребца Ланселота, и случайно оказался возле усадьбы Шарля. Бывший офицер не выдал парня, а приютил его в своем доме, рассчитывая, что Ланселот покроет Мандаринку, но вскоре ветеран понял, что допустил ошибку, так как Анжела увлеклась молодым гостем, и Шарль мог навсегда потерять возлюбленную…
Отзывы