Армия Шедвелла (2016) смотреть онлайн

Армия Шедвелла
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD (720p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Джоэль Новоа
В ролях: Саймон Нахал, Лайнас Роуч, Пол Попплуэлл, Энди Раш, Нил Пирсон, Benjamin Harris, Ли Росс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Армия Шедвелла (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Армия Шедвелла»

Для мусульманина, родившегося и выросшего в Шедвелле, пойти служить в полицию было серьезным поступком, учитывая расистские настроения среди полицейских, но Мухамеда Анрави это не остановило. Парень мечтал помогать людям, и только в участке понял, как он ошибался, считая всех копов одним сплоченным коллективом. Мухамед быстро привык к презрению со стороны коллег, и понимал, что у него нет шансов сделать карьеру, но однажды ему выпал шанс проявить себя.

Для предупреждения беспорядков начальнику полиции понадобился свой человек в группировке футбольных фанатов клуба «Шедвелл», называющих себя псами, и Мухамед лучше всех подходил на эту роль. Учитывая внешность Анрави, он меньше всего был похож на копа, поэтому ему доверили внедриться в банду. Мухамед был глубоковерующим человеком, но для выполнения задания ему пришлось нарушить традиции.

Для начала Мухамед должен был сделать все, чтобы его заметили, поэтому он начал посещать паб, где собирались фанаты «Шедвелла», и пить спиртное наравне с другими. Когда его стали узнавать в лицо, Мухамед начал втираться в доверие, для чего разбил голову до крови о стену, и сообщил, что его избили фанаты конкурирующей группировки. Теперь он был своим, но даже в этой обстановке Мухамеду нельзя было расслабляться. Позже небольшого экзамена лидер псов, Винс, пригласил Анрави к себе домой, где в откровенном разговоре сообщил, что он тоже работает под прикрытием, но от отдела по борьбе с экстремизмом. Дело в том, что некоторые политики планировали использовать футбольных фанатов в своих грязных играх, и Винс пресекал такие попытки. Он уже несколько лет работал под прикрытием, и пообещал Мухамеду, что не выдаст его. Анрави был не таким опытным, как Винс, поэтому вскоре стало известно, что он полицейский, и парня выбрали на роль жертвы в предстоящем теракте. Винс знал об этом, и ему предстояло решить, спасать ли Мухамеда, с которым он едва был знаком, и который недавно переспал с его женой Элисон, или же отдать его на растерзание бандитам …
Отзывы