Ферма «Мадбаунд» (2017) смотреть онлайн

Ферма «Мадбаунд»
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 134 мин.
Режиссер: Ди Риис
В ролях: Гаррет Хедлунд, Кэри Маллиган, Джейсон Кларк, Роб Морган, Джонатан Бэнкс, Джейсон Митчелл, Мэри Джей Блайдж
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ферма «Мадбаунд» (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ферма «Мадбаунд»»

Позже института Генри МакАллан женился на образованной девушке Лоре, и они не плохо устроились в городе. Однако Генри все вpeмя тянуло к земле, и, желая иметь большой дом, он приобрел участок в пригороде Гринвилла. Фермерская жизнь оказалась сложнее, чем рассчитывал Генри, и, если бы не семья арендатора Хэпа Джексона, которая безвозмездно помогала МакАлланам, они вряд ли справились бы со всеми проблемами. Отец научил Генри относиться к афроамериканцам, как к людям второго сорта, а, так как Хэп был чернокожим, то МакАллан презирал его, хотя и пользовался услугами старого арендатора и его семьи.

Для Хэпа подобное отношение было не в новинку. Его предки были рабами, и, хотя сейчас он считался свободным человеком, в этой местности почти ничего не изменилось. Старший сын Хэпа, Ронзел тоже привык к унижениям, но, когда он отправился добровольцем на войну, парень понял, что он ничем не отличается от своих белых соседей. Ронзел был командиром танка, и, когда они въезжали в освобожденные города, белые женщины вешались им на шеи, не взирая на цвет кожи, и с радостью делили с ними постель. Ронзел уже поверил, что все изменилось, и, когда он, увешанный орденами, вернется домой, все соседи будут почитать героя. Однако дома он по-прежнему был человеком второго сорта, и ему снова пришлось бы привыкать к унижениям, если бы не младший брат Генри, Джейми.

Раньше Джейми свысока относился к афроамериканцам, но на войне его спас чернокожий летчик, поэтому, когда он вернулся, подружился с Ронзелом, чувствуя в нем родственную душу. Несмотря на всеобщее презрение, Джейми оказывал поддержку Ронзелу, и не стеснялся выпивать с чернокожим другом. Только далеко не все фермеры одобряли подобное поведение, и такая дружба еще дорого обойдется ветеранам …
Отзывы