Люди Икс: Апокалипсис (2016) смотреть онлайн

Люди Икс: Апокалипсис
Дата выхода: 19 мая 2016 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 143 мин.
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Эван Питерс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Люди Икс: Апокалипсис (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Люди Икс: Апокалипсис»

Школа профессора Чарльза Ксавьера по прежнему функционирует и принимает в свои стены новых учеников. Хотя много лет назад всего этого не было, а сам он был молодым парнем, который только обнаружил свои способности, и учился справляться с ними. Его лучшим другом был сам Магнето, вместе с которым они мечтали открыть школу для таких же одаренных. Но к этому мы еще вернемся, сейчас важно то, что главные герои смогли найти Джин. В одной из миссий она спасла команде жизнь, пожертвовав своей.

С тех пор все думали, что больше никогда не смогут ее увидеть. Это было чудо, когда она вернулась в школу цела и невредима. Но ее чудесному исцелению предшествовали силы Феникса, огненной богини разрушения, которые Ксавьер однажды смог блокировать. Это было сделано ради блага всего человечества, теперь же блок был разрушен, и его нельзя восстановить. Сама Джин тоже не может справиться со своим раздвоением личности, Феникс все больше подкоряет ее. Но это не единственная проблема, с которой столкнуться люди Икс. На мир надвигается еще один могущественный разрушитель - Апокалипсис.

Он собирает себе отряд воинов из людей со способностями, которые не пришли за помощью к Ксавьеру. Умножая их силы во много раз, он делает их практически непобедимыми, за что они готовы служить ему. Победить такого сильного врага будет не просто, главным героям предстоит вернуться к своим истокам. Окунуться в прошлое, в прямом смысле этого слова. Единственный, кто сможет пережить такое путешествие - это Росомаха. Получив необходимые указания, он перемещается во времени, и благодаря своей регенерации остается жив. Теперь только от него зависит спасение мира.
Отзывы