Пропавшая жена Роберта Дерста (2017) смотреть онлайн

Пропавшая жена Роберта Дерста
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: -
Режиссер: Ив Симоно
В ролях: Кэтрин МакФи, Дэниэл Гиллис, Фиона Врум, Джесси Хатч, Джон Гловер, Мартин Донован, Райан Роббинс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пропавшая жена Роберта Дерста (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пропавшая жена Роберта Дерста»

Роберт был старшим сыном и наследником Сеймура Дерста, одного из самых богатых людей Нью-Йорка, владеющего половиной Манхеттена, поэтому всегда получал то, что хотел. Он никогда не выставлял свою личную жизнь напоказ, и мало кто знал об отношениях Роберта с его супругой Кэйти, поэтому, когда в 1982 году Дерст заявил в полицию об исчезновении жены, он стал первым подозреваемым. Роберт рассказал, что не видел супругу уже 5 дней, и это было в порядке вещей, так как Кэйти работала в больнице, и нередко сутками пропадала на дежурстве. Благодаря влиянию отца, который не желал скандала, все быстро удалось замять, хотя детективы не сомневались, что Роберт убил жену. Тело Кэйти так и не была найдено, и только спустя 17 лет полиция снова заинтересовалась исчезновением жены миллионера, так как всплыли новые обстоятельства этого дела.

В 1999 году детективу полиции штата Джо Бесерра позвонил из тюрьмы его информатор Тимми Мартин, и попросил для себя льготы взамен на сведения об исчезновении супруги миллионера. До этого дня Бесерра даже не слышал о Дерсте, но опытный детектив все же решил проверить сведения информатора. Он начал расследование, выявляя все новые подробности из жизни Дерстов, но причины исчезновения Кэйти по-прежнему оставались загадкой, и никак не удавалось найти реальные доказательства вины Роберта.

Кэйти познакомилась с Робертом в 1971 году. Она снимала жилье в доме, принадлежащем его семье, и, при первой встрече, Дерст предложил вместе пообедать. Открытый и веселый мужчина понравился Кэйти, поэтому она согласилась, и первое вpeмя совсем не жалела о своем поступке. В отличие от отца и младшего брата, Роберт мечтал торговать здоровой пищей, для чего даже приобрел магазинчик в Вермонте, и, спустя несколько дней позже знакомства предложил Кэйти уехать из Нью-Йорка, чтобы жить, наслаждаясь природой. Они сыграли свадьбу, и были счастливы, пока не начался меняться характер Роберта. Ослепленная любовью молодая жена старалась не замечать перемены, но, когда она забеременела, а Роберт приказал сделать аборт, ее жизнь превратилась в кошмар. Кэйти не узнавала своего мужа, который еще недавно старался угодить любимой женщине, и хотела сохранить брак, однако уже не в силах была что-то изменить…
Отзывы