РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Цепной пёс (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Цепной пёс (2017)
КП: 5.62
imdb: 5.4

Цепной пёс (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    7 декабря 2017
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Криминал
  • Страна:
    Болгария
  • Режиссер:
    Пол Солет
  • В ролях:
    Эдриан Броуди, Антонио Бандерас, Рори Калкин, Джон Малкович, Ори Феффер, Александра Дину, Кристина Сеговиа
Цепной пёс скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В центре сюжета картины находятся трое преступников, которые уже давно привыкли к своей опасной жизни. Каждый из них прекрасно осознает, что очередное дело может закончиться тюремным заключением или же даже смертью. Однако от такого дела, которое предстояло им в ближайшие вpeмя, из них не пожелал отказаться. Нужно было пробраться на полицейский склад, где хранились улики, и забрать оттуда огромную сумму денег. На первый взгляд, дело казалось несложным, поскольку склад был расположен в безлюдном районе. Подельникам нужно было всего лишь, не привлекая внимания, пробраться туда и так же незаметно покинуть помещение. Каждый из них рассчитывал на свою долю, с которой можно было бы забыть о преступном мире и начать спокойную жизнь.

Поначалу все шло так, как и планировалось. Приятели проникли на склад, который казался совершенно безлюдным. Они нашли деньги, запаковали их в сумку и уже собирались уходить, как к зданию склада подъехала машина. Выходить на глазах у свидетелей было опасно, поэтому грабители решили подождать, не подозревая, что в здании склада они не одни.

Здесь не было людей, но это не означало, что здание не находится под охраной. А охранял его огромный цепной пес по кличке ДеНиро. И теперь, учуяв чужаков, он ни за что не собирался выпускать их. Цепной пёс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки