Киллер Кали (2017) смотреть онлайн

Киллер Кали
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 89 мин.
Режиссер: Jon Matthews
В ролях: Ричард Кебрал, Райан Дорси, Корина Калдерон, Клэйтон Карденас, Кари Дж. Крамер, Chelsea Debo, Дина Фриман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Киллер Кали (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Киллер Кали»

Кали Кинг родился и вырос в самом криминогенном районе Лос-Анджелеса, поэтому в юности он вступил в банду, а, когда повзрослел, стал наемным убийцей. Чаще всего Кали убивал плохих парней, но иногда ему приходилось лишать жизни обычных людей, которые задолжали кому-то деньги. Хотя Кали не гордился своей работой, и мечтал однажды стать шеф-поваром, так как умел хорошо готовить, он относился к убийствам, как к обычному бизнесу, позволяющему молодому человеку оплачивать счета и содержать свою любимую бабушку. Однажды Кинг получил возможность разбогатеть за один день. Для этого ему нужно было лишь убить 7 гангстеров, и отрезать им головы, позже чего Кали надеялся покончить с преступным бизнесом, и открыть собственный ресторан. К тому же обещанных 2 миллиона долларов хватило бы на содержание бабушки в элитном санатории, так что киллер, не задумываясь, выполнил задание, но вскоре его стали преследовать неудачи.

Получив деньги, Кинг спрятал их под днищем машины, и поспешил домой, объезжая все злачные места стороной, чтобы не нарваться на неприятности. И надо же было такому случиться, чтобы в самом безопасном районе на профессионального киллера напал хулиган-подросток, да еще и так удачно, что Кали лишился своей машины с деньгами и получил ранение. Он уже попрощался со своим обеспеченным будущим, как вдруг приятель Кали, Айзек, предложил ему крупную сделку, которая могла бы компенсировать недавнюю потерю.

Айзек задолжал крупную сумму картелю, и должен был достать деньги в ближайшее вpeмя, если не хотел лишиться жизни. Поэтому он решил получить наследство своей богатой тещи, для чего заказал киллеру ее убийство, а так же убийство своей жены. Кали уже готов был выполнить заказ, как вдруг узнал, что супруга Айзека беременна, и вынужден был изменить свои планы, чем навлек на себя гнев картеля со всеми вытекающими позжедствиями…
Отзывы