РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Каратель 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Каратель 1-2 сезон
КП: 7.81
imdb: 8.5

Сериал Каратель смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Каратель скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Во вpeмя службы в Афганистане лейтенант Фрэнк Касл считался одним из лучших бойцов, и, пройдя через войну, он лишь улучшил свои боевые качества. Однажды вместе со своим лучшим другом снайпером Билли Руссо они попали в окружение, и уничтожили около сотни боевиков, сражаясь за свою жизнь, позже чего оба бойца стали легендами морской пехоты. Позже того случая Билли уволился со службы и возглавил подготовку спецподразделений полиции, а Фрэнк остался в Афганистане, и ввязался в криминальную историю.

Афганец Ахмад Зубаир, служащий в полиции Кандагара, узнал, что американские солдаты перевозят героин, и американцы за это его казнили. Фрэнк так же участвовал во вpeмя допроса и убийства, потому что это была операция АНБ, которым содействовало подразделение лейтенанта. Хотя все, кто совершил эту казнь, были в масках, спустя вpeмя подробности гибели полицейского стали известны его коллеге, специальному агенту Мадани Динах. Она начала свое расследование, и многим командирам и чиновникам перешла дорогу. Чтобы успокоить ретивого агента, Мадани отослали обратно в Америку, но и здесь она продолжила следственные действия, и у нее появилась информация об участии Касла в убийстве афганского полицейского.

Уволившись со службы, Фрэнк не нашел дома покоя. Его жену Марию, сына и дочь убили бандиты, и Каслу снова пришлось вспомнить прежние навыки. Он настигал бандитов в самых неожиданных местах, и из гангстеров не чувствовал себя в безопасности. Когда Касл расправился со всеми, кто был причастен к гибели семьи, он решил вернуться к мирной жизни, для чего сымитировал свою смерть, и начал жить под именем Пита Кастильоне. Он работал на стройке, и старался не ввязываться в неприятности, но прошлое настигло Фрэнка, и ему снова предстоит вести борьбу с плохими парнями… Сериал Каратель 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки