Джентльмен (2017) смотреть онлайн

Джентльмен
Дата выхода: 2017 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 145 мин.
В ролях: Сидхарт Мальхотра, Жаклин Фернандес, Даршан Кумар, Хуссэйн Далаль, Амит Мистри, Раджит Капур, Суприя Пилгаонкар
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Джентльмен (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Джентльмен»

Гаурав Капур добился в жизни всего, о чем мечтал. Он работал в солидной компании в отделе продаж, его уважало начальство, и недавно он приобрел роскошный дом в элитном районе Малибу. Для полного счастья Гаураву оставалось сделать предложение коллеге по работе, девушке по имени Кавия, и зажить семейной жизнью, для чего Капур даже сменил свой скоростной автомобиль на вместительную и безопасную семейную машину. Несмотря на все старания Гаурава, Кавия не спешила выходить за него замуж, и воспринимала его, как хорошего друга, считая, что Капур слишком осторожен и предусмотрителен, а она мечтала о более рискованном и отчаянном парне. Оно и неудивительно, ведь Гаурав никогда не превышал скорость, сам готовил еду и занимался домашними заботами, но главное – он никогда не попадал в неприятности. Кавия и не подозревала, как сильно она заблуждалась, и Гаурав совсем не тот, за кого себя выдает.

Еще пять лет назад он служил в специальном отряде «Х» в Индии, и был беспощадным убийцей по имени Риши. Этот отряд был создан службой безопасности для выполнения деликатных секретных заданий. Подразделением командовал некто Полковник, он же и собрал команду, а так же подготовил парней для выполнения сложных заданий. Риши честно служил на протяжении 14 лет, уверенный, что помогает безопасности страны, но со временем Полковник начал использовать обученных бойцов в своих целях. Он помогал торговцам оружием, убирая их конкурентов, и когда Риши узнал правду, то решил покинуть подразделение. Все произошло во вpeмя миссии в Гонконге, где напарник Риши, Якуб, беспричинно убил мирного жителя. О своем решении Риши оповестил Полковника, и тот пообещал, что не станет преследовать своего воспитанника, если он выполнит позжеднюю миссию в Мумбаи.

Он должен был выкупить информацию на жестком диске у программиста Гаурава Капура, позже чего полковник поручил Якубе убить программиста и Риши. Однако Риши удалось сбежать и забрать с собой диск, на котором находился компромат на Полковника и весь отряд «Х». Понимая, что живым его не отпустят, Риши использовал документы Гаурава, чтобы покинуть страну и обосноваться в Америке, где он играл роль скромного офисного служащего. Как-то раз начальник Гаурава послал его в командировку в Индию, чтобы он закрыл важную для компании сделку. Учитывая обстоятельства, Капур ни за что не вернулся бы в Мумбаи, но его друг Дикшит посоветовал согласиться, так как Гаураву дадут повышение, и Кавия может пересмотреть свое решение на счет женитьбы. Ради своей возлюбленной он согласился, и не узнал бы о его приезде, если бы случайно по дороге в аэропорт Гаурав не попал в аварию. Бывшие сослуживцы Риши узнали его, когда об аварии говорили в новостях, и с этого момента за Гауравом началась охота…
Отзывы