Никакой жизни (2016) смотреть онлайн

Никакой жизни
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
В ролях: Фрея Тингли, Том Уильямсон, Пол Рэй, Тимоти В. Мерфи, Джастин Арнольд, Райан Харпер Грэй, Рой Фрамкес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Никакой жизни (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Никакой жизни»

Действие фильма происходит в 50-е годы. Надеясь на лучшую жизнь, в 16 лет Нора вышла замуж за взрослого одинокого мужчину Эрла Томпсона. Когда ей надоело жить с Томпсоном, юная супруга хотела сбежать с его деньгами, которые ничего не подозревающий Эрл хранил в чемодане под кроватью, но ей нужен был подельник, с которым можно было добраться до другого штата, и начать с этими деньгами новую жизнь. Нора уже пыталась уговорить местного молодого шерифа Большого Джима сбежать, но парень не собирался бросать любимую работу. Только когда на пороге дома появился молодой чернокожий коммивояжер по имени Монти, у Норы появилась возможность все изменить.

Монти продавал пылесосы, и, увидев впервые Нору, не сводил с нее глаз, из чего женщина сделала вывод, что он еще придет, и она не ошиблась. Ночью она намеренно раздевалась перед открытым окном, и Монти, который наблюдал за домом, так увлекся созерцанием, что наступил на капкан, который Эрл устанавливал от аллигаторов. Вместо того чтобы передать незваного гостя полиции, Эрл, по просьбе жены, затащил парня в дом, и Нора несколько дней ухаживала за ним. Молодая супруга рассказала Монти слезную историю о том, что ее мать умерла, а Эрл, ее отец, принуждает к сожительству, и никому до этого нет дела. Нора умоляла Монти помочь ей сбежать от насильника, и пообещала прихватить с собой 10 тысяч долларов, и парень согласился все бросить и отвезти Нору в Мексику. Спустя несколько дней Нора убила Эрла и сбежала со своим новым любовником, рассчитывая избавиться от него при первой удобной возможности, не понимая, что парень не так прост, и появился на пороге ее дома не случайно.

Монти не помнил своих родителей, так как вырос в приюте. Парню приходилось постоянно бороться за свое достоинство, поэтому он не раз проклинал свою мать, и перед тем, как покинуть приют, узнал, где она живет, чтобы отомстить. Оказалось, что его мать была белой, и бросила сына в приюте, потому что ей было стыдно за такого ребенка. Еще Монти узнал, что у него имеется сестра Нора, которая не так давно вышла замуж за мистера Томпсона. Убив сою мать, парень разработал план мести сестре, которая, по его мнению, стала причиной его несчастий. Монти желал мести, а Нора планировала его убить, но молодые люди делали вид, что любят друг друга до тех пор, пока им обоим не выпал шанс осуществить задуманное…
Отзывы