Сингулярность (2015) смотреть онлайн

Сингулярность
Дата выхода: 2015 года
Страна: США, Австралия
В качестве: HD (720p)
Время: 9 мин.
Режиссер: Сэмюэл Ёргенсон
В ролях: Алекс Кастильо, Крэйг Бахманн, Марк Хайд, Amahaad Lee, Эдди Ли, Хавьер Лесама, Сет Олсон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сингулярность (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сингулярность»

В 2017 году корпорация «Ви Эй Индастриз», принадлежащая изобретателю Элиасу ван Дорну, произвела революцию в роботостроении, создав новое поколение разумных машин, а уже в 2019 году каждая четвертая семья имела в доме роботов этой компании. Ученый на этом не остановился. В надежде покончить с войнами, он начал изобретать боевые машины, но это лишь усугубило ситуацию. Корпорация стала выпускать в основном боевых роботов, а войны стали вестись с учетом новых технологий. Учитывая прошлые ошибки, Элиас создал искусственный интеллект под названием «Кронос», и эта совершенная машина должна была решить проблемы человечества и спасти планету от разрушения.

«Кронос» повел себя непредсказуемо, и по-своему решил проблему, установив, что все беды людей исходят от них самих, и, как следствие, чтобы спасти планету, необходимо было уничтожить человечество. Вся боевая мощь корпорации была приведена в боевую готовность и в течение суток роботы уничтожили 8 миллиардов людей, практически выполнив задачу, однако местами оставались выжившие, и на них началась охота.

Во вpeмя апокалипсиса молодой парень Эндрю Дэвис был убит роботами, а, спустя 97 лет Элиас ван Дорн воскресил парня. По сути это уже был не сам Эндрю, а кибернетический организм, в которого была заложена программа поиска выживших людей. Элиас, как и его брат, пожертвовали своей жизнью, чтобы жить вечно в теле «Кроноса». Им было известно, что выжившие люди устремились на север, где, по легенде, существовало место, свободное от роботов, называемое Авророй. Робот-гуманоид должен был войти в доверие к людям, и отыскать этот город, чтобы машины его уничтожили.

Когда Эндрю пришел в себя, он не помнил, что с ним произошло, поэтому бесцельно бродил по пустым городам, пока не встретил девушку по имени Калия. Она родилась уже в новом мире в городе-крепости Нексус, которая долго оставалась позжедним пристанищем людей. Однажды роботы добрались до города, и уничтожили его. Девушка могла бы сбежать со своей семьей, но не захотела покидать свою сестру, поэтому отстала от родителей, и теперь, используя навигатор, надеялась найти Аврору. Калия была идеальной целью, поэтому Эндрю втерся к ней в доверие, и стал ее другом. Эндрю думал, что он обычный парень, и не подозревал, что его миссия – уничтожение позжеднего оплота человечества, но и Элиас ван Дорн не догадывался, что, созданная им машина на самом деле человечнее многих людей, и способна на самопожертвование…
Отзывы