РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Все по новой (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Все по новой (2016)
КП: 5.81
imdb: 5.7

Все по новой (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Все по новой скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Хотя Чарли МакМиллан женился на любимой женщине, и не испытывал недостатка в деньгах, он никогда не был счастлив. Чарли был уверен, что уже ничего нельзя изменить, и ему придется дальше терпеть ежедневные издевательства пасынков-переростков, и просидеть большую часть жизни в офисе, но оказалось, что все можно начать заново, и оставить все свои проблемы в прошлом.

МакМиллан не был большим почитателем вечеринок, но на встречу одноклассников он все же пришел, и там его ждал сюрприз в виде друга Макса Кесслера, с которым они не виделись со школы. Макс хвастался своими достижениями, и рассказал другу, что стал сотрудником ФБР, как и планировал в детстве, его обожали женщины, чем Кесслер пользовался, и вообще удача буквально преследовала его. Чарли нечем было поделиться с другом, поэтому он начал жаловаться на свою монотонную и скучную жизнь, и Макс пригласил его провести вместе уикенд на собственной яхте Кесслера. Тот день был похож на сказку, и Чарли давно так не веселился, а ночью его ожидал не менее шокирующий сюрприз.

МакМиллан так напился дармовым шампанским, что практически ничего не помнил из ночного происшествия. Ему казалось, что друг взорвал яхту, и они добрались на лодке до берега. Как оказалось, все это было правдой. Более того, Кесслер сообщил, что получил два паспорта на себя и друга, и теперь они начнут новую жизнь. Обратного пути у них нет, потому что вместе с яхтой на морское дно пошли два трупа, которым ранее принадлежали паспорта, и, в случае, если Чарли захочет вернуться домой, то ему сначала предстоит отсидеть несколько лет в тюрьме. МакМиллан согласился, надеясь, что хуже уже не будет, но он ошибался, и в ближайшее вpeмя друзьям предстоит пережить не одно опасное приключение… Все по новой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки