Серьёзная игра (2016) смотреть онлайн

Серьёзная игра
Дата выхода: 2016 года
Страна: Швеция
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 115 мин.
Режиссер: Пернилла Аугуст
В ролях: Микаэл Нюквист, Сверрир Гуднасон, Миккель Боэ Фёльсгор, Karin Franz Körlof, Лив Мяёнес, Свен Нордин, Йоран Рагнерстам
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Серьёзная игра (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Серьёзная игра»

Арвид Шернблум не хотел всю свою жизнь прозябать на ферме отца, поэтому подался в город. В 1901 году он закончил учебу в Стокгольме, и молодому человеку посчастливилось устроиться на работу в издание «Националь блада» корректором. Он запросто мог бы вернуться домой и работать учителем, получая приличную зарплату, но Арвид надеялся сделать карьеру в издательстве, и ради этого готов был во всем себе отказывать, даже в своих чувствах.

Однажды редактор издания взял Арвида с собой на прогулку, когда отправился в гости к непризнанному художнику Андерсу Стилли. Мужчина жил на острове со своей дочерью Лидией, в которую влюблялись все мужчины, хоть раз видевшие такую красавицу. Арвид так же не избежал влияния красоты новой знакомой, и девушка в течение одного вечера оказывала молодому человеку достаточно знаков внимания, чтобы он понял, что Лидия так же к нему неравнодушна. Андрес сразу предупредил дочь, чтобы она думать забыла об этом нищем, ведь парень не сможет обеспечить семью, и Лидии пришлось смириться до тех пор, пока отец не погиб.

Девушка сразу же отправилась в Стокгольм, чтобы дать объявление в газету «Националь блада» о поиске работы. Это был лишь повод, чтобы снова встретиться с Арвидом, но тут ее ждало разочарование. Шернблум признался, что любит ее, однако в данный момент не может себе позволить жениться из-за отсутствия денег. Спустя некоторое вpeмя девушка вышла замуж за старого, но богатого мистера Рослина, а Арвид женился на девушке из зажиточного семейства Дагмар Рандель. У каждого из них теперь была своя жизнь, свои семьи, но возлюбленные не упускали ни одного удобного случая, чтобы снова встретиться. Возможно, Арвид с Лидией любили так сильно, что не могли жить друг без друга, а может тайные свидания были лишь игрой …
Отзывы