Няня (2017) смотреть онлайн

Няня
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 85 мин.
Режиссер: МакДжи
В ролях: Джуда Льюис, Самара Уивинг, Робби Амелл, Хана Мэй Ли, Белла Торн, Эмили Элин Линд, Эндрю Бэчелор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Няня (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Няня»

Коул никогда не мог постоять за себя, поэтому он стал изгоем, и школьные хулиганы часто издевались над подростком. Родители нередко уезжали по делам или на отдых, поэтому они наняли для сына няню, и это стало лишним поводом для насмешек. Однако когда няня была рядом с Коулом, не смел его обижать. Родители, как и сам Коул, обожали Би, ведь эта девушка не только идеально справлялась со своими обязанностями, но отличалась завидной красотой, поэтому подросток готов был сносить любые обиды от сверстников, лишь бы няня всегда была рядом. Би казалась самим совершенством, и была лучшим другом подростка. Коул тайно был в нее влюблен, пока не узнал страшную тайну.

Однажды подружка Коула, соседская девчонка Мелани, рассказала, что все няни, когда укладывают детей спать, приводят в дом любовников и занимаются сексом. Коул решил проверить предположение своей знакомой, и, когда в очередной раз родители уехали отдыхать, решил проследить за Би. Мелани оказалась права, и, как только Коул сделал вид, что уснул, в дом пожаловали приятели и подруги Би, а так же один из ее воспитанников, подросток по имени Сэмми. Компания молодых людей играла в «желание», и Би поручили всех поцеловать. Когда очередь дошла до Сэмми, няня неожиданно достала два огромных ножа, и воткнула в голову подростка, а другие участники вечеринки стали подставлять бокалы, чтобы собрать кровь.

Такого ужаса Коул никак не ожидал увидеть. Это был настоящий шабаш сатанистов, и Коул понял, что вскоре дойдет очередь и до него, ведь для ритуала жертвоприношения нужна была кровь девственника. Только теперь подросток понял, почему няня была с ним так любезна и обходительна. Она готовила мальчика для этой ночи, вот только Би просчиталась, ведь Коул раскрыл их планы, и приготовился бороться за свою жизнь…
Отзывы