Драка в блоке 99 (2017) смотреть онлайн

Драка в блоке 99
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 132 мин.
Режиссер: С. Крэйг Залер
В ролях: Винс Вон, Дженнифер Карпентер, Том Гайри, Дон Джонсон, Марк Блукас, Удо Кир, Мустафа Жакир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Драка в блоке 99 (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Драка в блоке 99»

Когда-то Томас Брэдли был неравнодушен к спиртному, и совершил много необдуманных поступков, но теперь, 14 лет спустя, он пытался соблюдать законы и честно зарабатывать на жизнь, а так же бросил пить. Они с супругой Лорен никак не могли завести ребенка, и позже того, как Томаса уволили из автомастерской, он решил изменить свою жизнь.

Чтобы жена нигде не работала во вpeмя беременности, а семья ни в чем не нуждалась, Томас обратился за помощью к наркодиллеру Гилу, у которого были большие связи, и который знал отца Брэдли. Гил с радостью взял к себе на работу бывшего боксера, который, к тому же, неплохо соображал. Вскоре Брэдли стал лучшим наркокурьером в команде Гила, и тот доверял ему самые ответственные задания. Поэтому, когда с Гилом связался новый поставщик, Елезар, он доверил доставить пробную партию наркотиков Брэдли, который обязан был действовать вместе с людьми Елезара. У Томаса не было желания доставлять груз с незнакомцами, тем более что один из них явно был наркоманом, однако Гил настоял, и это привело к печальным позжедствиям.

Брэдли с людьми Елезара доставил по реке наркотики в бухту, и предупредил их, чтобы не спешили и осмотрелись, но те не захотели слушать, в результате чего попали в засаду полиции. Боевики стали расстреливать полицейских из автоматов, и Томас их застрелил. Брэдли был осужден на 7 лет тюрьмы, с отбыванием срока в тюрьме среднего режима, которую называли «Холодильник».

Он готов был спокойно отсидеть положенный срок и вернуться к семье, но Елезар не простил ему гибель своих бойцов, и готовил жестокую месть. Его доверенный встретился в тюрьме с Томасом, и приказал убить заключенного Кристофера Бриджа, отбывавшего наказание в тюрьме строгого режима «Рэдлиф» в особом блоке под номером 99. В противном случае бандиты пообещали изуродовать ребенка прямо в утробе Лорен, и Томас согласился. Брэдли избил трех охранников, за что его перевели в «Рэдлиф», где он узнал, что в 99 блоке содержат маньяков, насильников и психов. Чтобы добраться до Бриджа, Томас избил нескольких заключенных и охранников, и оказался в нужном блоке, только никакого Кристофера там не было. В этом блоке сидел Елезар со своей командой, и он намеренно сделал все, чтобы Брэдли сам к нему пришел. Томас уже понял, что живым из тюрьмы ему не выбраться, но он готов пожертвовать собой, чтобы спасти беременную жену…
Отзывы