Доктор Стрэндж (2016) смотреть онлайн

Доктор Стрэндж
Дата выхода: 31 октября 2016 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 115 мин.
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Доктор Стрэндж (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Доктор Стрэндж»

В центре сюжета мы видим педантичного и самовлюбленного нейрохирурга Стивена Стрэнджа. У него весьма хороший послужной список спасенных им пациентов, что только добавляет ему причин для гордости и высокого самомнения. Он долгие годы оттачивал свои медицинские навыки, чтобы достичь подобного уровня. Однако, одна единственная ошибка привела его к полной потере всего, что он любил, и так долго создавал.

По пути на важную встречу, где он будет в центре внимания, Стрэндж вместе со своим партнером подыскивал себе нового пациента для оперирования. Постоянно отвлекаясь от дороги, на большой скорости он не справился с управлением, и машину сильно потрепало. Нейрохирург очнулся на больничной койке. Первое, что он увидел, были его руки. Многочисленные переломы и рваные связки привели к потере подвижности. С такой травмой ему больше никогда не быть тем блестящим врачом, репутацию которого он нарабатывал годами. Смотреть бесплатно Доктор Стрэндж фильм 2016 в HD 1080.

Лучшие врачи мира отказывали ему один за другим, в проведении весьма сложной операции на его руках. Злой на весь мир, Стрэндж случайно узнает от своего лечащего врача о чудесном исцелении безнадежного пациента. В надежде получить единственный ответ, на вопрос, как тот смог снова встать на ноги, Стивен отправляется к нему. Мужчина не особо делиться своим маленьким чудом, но все же дает небольшую наводку, где нашему нейрохирургу смогут помочь. Потратив позжедние деньги на билет, Стрендж отправляется на поиски места, название которого он получил от излечившегося.
Отзывы