РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Под тёмным небом (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Под тёмным небом (2016)
imdb: 4.3

Под тёмным небом (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Под тёмным небом скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Джон Ма уже не первый год работает в полиции. Постоянная опасность и напряжение частенько заставляют его задуматься о смене должности. Возможно в качестве детектива, он не только сохранил бы себе жизнь, но и приносил больше пользы. Перевод или повышение пока не светят главному герою, но он не теряет возможности самостоятельно проводить детективные расследования. Слушая новости позже долгого рабочего дня, мужчина узнает о весьма любопытном преступнике. Его называют Генералом и это прозвище вполне обосновано. Серийный убийца тщательно подбирает жертв, следуя своему собственному списку. Имена, попавшие в него принадлежать не совсем невинным жертвам. Генерал нацеливает свою руку правосудия только на тех, коим удалось избежать справедливого наказания. Совершенные ими злодеяния, вполне заслуживают соответствующего наказания, и кто, как не наш серийный убийца предоставить его им.

Джон даже не догадывался, что в городе орудует такой преступник. В его полицейском участке подобную новость не обсуждают. Заинтересовавшись Генералом, мужчина берется за свое собственное расследование. На удивление, ему удается выследить убийцу как раз в тот момент, когда он собрался убить очередную жертву. Даже самые лучшие копы не смогли его обнаружить, а Джон за считанные дни напал на след. Спасая от смерти невиновного, он ловить пулю Генерала, угодившую в ему прямо в сердце. Собравшись с позжедними силами и прицелившись, полицейский нажимает на курок.

Очнувшись через длительный период времени в больнице, Джон узнает, что убил тогда преступника. Однако есть еще две новости, сердце негодяя пересадили главному герою. Ранение было смертельным, а Генерал оказался идеальным донором. Вторая тоже не самая приятная, в городе появился подражатель. Детективы хотят привлечь к его поискам Джона и тот охотно соглашается. Под тёмным небом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки