Хороший католик (2017) смотреть онлайн

Хороший католик
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Пол Шолберг
В ролях: Захари Спайсер, Ренн Шмидт, Дэнни Гловер, Джон К. МакГинли, Аль Миро, Chandra Lee Mann, Zane Naylor
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хороший католик (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хороший католик»

Позже окончания духовной семинарии, юноша по имени Дэниел стал покорным священником. Он дал клятву перед Господом, которую пообещал не нарушать ни при каких обстоятельствах, оставаясь верным ему и своей службе. Для главного героя нет ничего важнее, чем общение с прихожанами, которые пришли в церковь в поисках ответов и советов. Дэниел хороший католик, который спрятал самые нежные чувства глубоко-глубоко, ради своей работы.

Недавно его направили в один небольшой городок, где в местном храме требуется новый священник. Предыдущий пастырь достиг преклонного возраста и желает провести остаток жизни дома с женой. Но прежде чем сделать это, он поможет главному герою освоиться и познакомиться с прихожанами, которые будут по воскресеньям приходить к нему. Дэниел уже готов взять на себя такую ответственность, это его шанс, который не стоит упускать.

Предыдущий пастырь всецело доверяет юноше и уверенно передает ему свои полномочия. Теперь похоронные обряды, крещения, венчания и исповеди, будут на его плечах. С первых дней все идет замечательно, он отлично справляется, но совсем скоро его мир пошатнется. Церковь посещает юная прекрасная девушка, Джейн еще не знакома с новым пастором, поэтому ей неловко изливать ему душу. Пришедшая в храм, она желает исповедоваться, однако ее речь бессвязна во вpeмя беседы ей трудно собрать мысли воедино. Исповедь кажеться ей вечностью, во вpeмя которой девушка призналась, что согрешила и глубоко об этом сожалеет. Сидя по ту сторону перегородки, Дэниел слушает этот нежный удивительный голос, который так робко признает свои ошибки и понимает, что влюбляется. А ведь ему не положено давать волю своим чувствам, он давал клятву. С той первой встречи с Джейн, он больше не может спать спокойно. Как ему быть, выбрать любовь или же остаться верным церкви?
Отзывы