Добрые слова (2015) смотреть онлайн

Добрые слова
Дата выхода: 2015 года
Страна: Израиль, Канада
В качестве: SD
Время: 118 мин.
Режиссер: Шеми Зархин
В ролях: Ротем Зуссман-Коэн, Rassabn Abes, Ro'i Asaf, Мэгги Азарзар, Джонатан Бар-Гиора, Ophelie Belalia, Elizabeth Beltrami
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Добрые слова (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Добрые слова»

Сюжет фильма расскажет зрителю о двух братьях и их сестре, которым пришлось в жизни не сладко. Еще будучи маленькими, они познали, что такое жизнь без отца, когда все бытовые и прочие проблемы решает только мать. Глава семьи бросил их ради более молодой и привлекательной невесты, начинающей вокалистки, набирающей популярность. Мать не сразу простила его, но слишком долго таить обиду было бессмысленно. Забота о детях куда важнее, чем что-либо в этом мире.

Прошли годы, тройка главных героев покинула родительский дом, став самостоятельными взрослыми людьми. Им пришлось столкнуться с бытовыми и другими проблемами. Натанель, самый старший из всех позже женитьбы принял иудаизм. Это была идея жены, только ради нее, он религиозный еврей, совершил такой поступок. Прошло несколько лет, когда мужчина осознал, что совершил ошибку. Сестра Натанеля, Дорона, тоже замужем и уже давно вместе с мужем мечтает забеременеть. Однако Каждая следующая попытка заканчивается выкидышем. Недавно ей снова пришлось пережить подобное. Из-за этого отношения с мужем все больше ухудшаются. Дорона переживает, чтобы все не закончилось разводом. Третьим ребенком в семье и самым младшим братом является Шай. У него свой небольшой ресторан, не такой успешный и известный, но вполне прибыльный. К тому же он либерал да еще и гей.

Недавно у тройки главных героев случилось горе, умерла их мать. Родительский дом опустел, но ненадолго. Неожиданно для братьев и сестры, к ним вернулся блудный отец, который бросил их маленькими и сбежал с молодой девушкой. Чувствуя перед ними вину за содеянное, он хочет наладить утраченные отношения. А заодно и рассказать им правду. Ведь на самом деле, мужчина не является их биологическим отцом. Так почему же мать главных героев ничего им не рассказывала и так и забрала эту тайну с собой? Кто же их настоящий отец?
Отзывы