Адалин (2015) смотреть онлайн

Адалин
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Bidisha Chowdhury
В ролях: Джилл Эвин, Лэйн Таунсенд, Джереми Уолкер, Emily Claeys, Памела Финни, Sergio Alejandro, Борис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Адалин (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Адалин»

Даниела недавно получила неприятное известие о том, что ее тетя скончалась. У покойной не было своих детей, муж умер слишком рано. Второй раз выйти замуж она не предпочла нужным, так и прожив до старости в одиночестве. Свой дом, расположенный вдали от города, она завещала именно главной героине. Даниела не ожидала подобного, но отказываться от собственности не стала. Собрав вещи, девушка через несколько дней переехала в новый дом. Познакомившись с соседями, которые оказались весьма милыми людьми, она принялась обустраиваться.

Еще несколько недель назад, главная героиня переживала творческий кризис. Она художница, которой постоянно нужно черпать вдохновение. Переезд - это отличная возможность сменить обстановку и почерпнуть новые эмоции. Осматривая дома, будущая владелица узнает, что муж ее тети был коллекционером. Все предметы мебели в доме, хранят свою уникальную историю. Первые несколько дней Даниела привыкает ко всему новому и к ней постепенно возвращается вдохновение.

Изучая свое жилище, девушка поднимается на чердак, где расположились предметы, украшавшие раньше комнаты дома. В сундуке она находит рождественский шар с ангелочком внутри, который нужно завести ключом, чтобы заиграла мелодия. Затем она замечает странную доску, на которой нацарапано непонятное послание. Прочитав его, Даниела решила прекратить работу по уборке чердака на вpeмя и отдохнуть. странно, что с того дня в доме словно что-то изменилось. Главная героиня начала ощущать чье-то присутствие. Однажды утром она даже обнаружила перевернутую пентаграмму, нарисованную в ее шкафу свежей кровью. И это было еще не все, странная череда необъяснимых событий продолжалась и до чертиков пугала девушку. Неужели в доме живет призрак или же это что-то гораздо хуже?
Отзывы