РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тадео Джонс 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тадео Джонс 2 (2017)
КП: 6.37
imdb: 6.2

Тадео Джонс 2 (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Тадео Джонс 2 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В раннем детстве юноша мечтал о путешествиях. Собственное жилище Тэд превращал в таинственную пещеру, проводя там раскопки. Своими нелепыми действиями парень вызывал смех у соседских мальчишек. Любимое дело было главным для него, поэтому герой не обращал внимания на насмешки ребят. Он хотел бы исследовать каждый загадочный уголок на планете. Юноша вырос, и детская мечта неожиданно начала осуществляться. Нельзя считать обычной ошибкой тот факт, что героя перепутали с известным архитектором. Далеко от родной земли он должен заниматься поисками утерянных сокровищ. Тэд воспринял такой шанс, как провидение.
Он испытывал огромный оптимизм в процессе выполнения ответственного задания. Парень не мог себе представить, что археологи занимаются опасными делами. Поисками несметных богатств параллельно интересуются преступные личности. С такими парнями нечего шутить, ведь можно легко лишиться жизни. Его работа также не понравилась местным жителям, устроившим охоту на мнимого археолога. В то вpeмя его удалось избежать неприятностей. Герой не только не пострадал, но и познакомился с новыми друзьями, отыскал сокровища и в статусе победителя вернулся домой.
В новой части Тэд стал взрослым молодым человеком. О путешествиях и приключениях он знает не понаслышке. С авантюрной жилкой персонажу вряд ли приходится рассчитывать на спокойную жизнь. Герой повстречал красивую девушку, увлекающуюся археологией. Он полюбил Сару. Вместе с ней Тэд снова отправляется искать сокровища. Команда героя усилена верными товарищами. Собака Джеф и попугай повсюду следуют за героем. Компания интересуется ожерельем Мидаса. Похищение Сары меняет планы Тэда. На первом месте сейчас находится спасение любимой девушки, а затем начнутся поиски драгоценного ожерелья… Тадео Джонс 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки