РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Козни. Последний сюжет Пазолини (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Козни. Последний сюжет Пазолини (2016)
КП: 6.35
imdb: 6.3

Козни. Последний сюжет Пазолини (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
События разворачиваются на территории Италии. На дворе лето 1975 года. Главным персонажем истории является Пьер Паоло Пазолини. Знаменитого писателя и режиссера знали не только на Апеннинах, но и в разных странах мира. Он нередко выпускал скандальные фильмы, вызывающие переполох в мире кино. О каждом новом творении многие критики высказывались негативно, но одновременно народная любовь к неординарному творчеству Пазолини росла. Творения великого мастера можно назвать с одинаковой долей правды развратом и великим искусством. Зритель мог сам определить для себя нужную тему. Заметить слабую грань почти невозможно.
То лето для режиссера оказалось продуктивным. У него полно работы, ведь герой монтировал свою новую антифашистскую драму, в которой описывались позжедние месяцы фашистской верхушки. Автор не забывал одновременно искать ценный материал для написания книги «Нефть». Герой раскопал сенсационные факты, которые проливали некоторый свет на гибель руководителя нефтегазовой корпорации. Знакомые с удивлением наблюдали за тем, как известный режиссер держал возле себя молодого парня ПиноПелози. Юноша преследовал какие-то цели, общаясь с видной личностью мирового кино.
Почти ни у кого не возникало догадок по поводу общих интересов двух разных по возрасту и темпераменту мужчин. Картина прояснилась позже ужасного инцидента. Пино стал Иудой, поступив так же со своим учителем и наставником, как известный негативный библейский персонаж. Не нужно быть большим сыщиком, чтобы понять, кто украл негатив монтированной картины. Вскоре режиссер получает дерзкое предложение о выкупе собственного творения. В фильм вложено столько сил, что Пазолини, не задумываясь, отправился на встречу с вымогателями. Однако там его ожидала смертельная ловушка… Козни. Последний сюжет Пазолини смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки