Отступник (2017) смотреть онлайн

Отступник
Дата выхода: 5 октября 2017 года
В качестве: HD (720p)
Время: -
В ролях: Орландо Блум, Джанет Монтгомери, Чарли Крид-Майлз, Энн Рейд, Джош Майерс, Джеймс Смилли, Алекс Фернс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Отступник (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Отступник»

Очень часто события прошлого не дают спокойно строить настоящее и будущее. Пережитые трагедии и неприятности врезаются в память, не желая покидать ее. В подобную ситуацию попал Малкольм. Молодой человек пытается приспособиться в непростом мире, однако у него это плохо выходит. Причиной всех неудач служить давняя душевная травма. В совсем юном возрасте герой пережил надругательство священника. Мальчик слишком доверял служителю Бога, поэтому пострадал от действий извращенца, прикрывающегося рясой. Прихожане уважали своего настоятеля. Никто серьезно не отнесся к обвинениям малыша.
Детские воспоминания двадцатилетней давности вpeмя от времени всплывают перед глазами молодого человека. Внутренние разногласия и психологические самоистязания мешают найти гармонию с сами собой. Из-за ужасных событий юноша не верит в Бога, ведь его обидчика так и не настигла справедливая кара. Поведения парня вызывает обеспокоенность у родственников. Местные жители регулярно оскорбляют и унижают героя. Внутренние демоны не покидают сознания. Неприятности преследуют Малкольма повсюду. Он уже не раз пытался забыть прошлое, но не мог этого сделать. Герой постоянно думал о справедливой мести.
Священник продолжает заниматься своим делом, пользуясь уважением остальных людей. Он не раскаялся за прошлые грехи. Тайные намерения парня не имеют ничего общего с законностью. Если он осуществит их, то проведет большую часть жизни в тюремной камере. Нужно искать другие пути для преодоления кризиса. Благополучная жизнь для Малкольма начнется только тогда, когда с его памяти исчезнут ужасные картинки прошлого. Встреча с одним человеком поможет изменить жизнь и мировоззрение. Справиться ли мужчина со всеми испытаниями, приготовленными ему трудной судьбой?
Отзывы