Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури (2017) смотреть онлайн

Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури
Дата выхода: 1 февраля 2017 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 115 мин.
Режиссер: Мартин МакДона
В ролях: Питер Динклэйдж, Эбби Корниш, Вуди Харрельсон, Калеб Лэндри Джонс, Сэм Рокуэлл, Керри Кондон, Фрэнсис МакДорманд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури»

Милдред Хейд столкнулась со страшной трагедией. Ее единственная дочь Анджела была убита. Маньяка полиция так и не нашла. Героиня потеряла смысл в жизни. Долгое вpeмя она обивала пороги полицейских участков и мэрии в надежде, что они помогут найти виновного, но в дело так и осталось нераскрытым. Доведенная до отчаяния мать решила взять все в свои руки. Надеясь обратить внимание общественности на халатность полицейских, она развешивает три гигантских билборда на границе штата. Таким образом она пытается заставить защитников правопорядка начать действовать, чтобы спасти других молодых девушек и их родителей от такого горя. Ведь негодяй все еще на свободе.

Однако ее поступок вызывает лишь отрицательные эмоции у местных жителей и работников полиции. Шериф Уиллоуби, счастливый отец и муж, принимает это за личное оскорбление. Он полагает, что Хейд решила сделать его всеобщим посмешищем. Против матери ополчились почти все горожане, журналисты преследуют ее по пятам, а героиня всего лишь хочет найти убийцу дочери. Милдред предстоит пережить непростые времена. Ей придется справиться с общественной ненавистью и нападками жестокого заместителя Уиллоуби, офицера Диксона. Между героями разворачивается нешуточная вражда.
Отзывы