Любовь (2017) смотреть онлайн

Любовь
Дата выхода: 2017 года
Страна: Испания
В качестве: SD
Время: 105 мин.
Режиссер: Эстебан Креспо
В ролях: Наталия Тена, Грета Фернандез, Поль Монтаньес, María Pedraza, Начо Фреснеда, Сония Альмарча, Марта Беленгер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь»

Позже окончания школы Лаура почувствовала себя еще более свободной и поэтому старалась проводить все свое свободное вpeмя на вечеринках вместе с друзьями. На этих вечеринках девочки обсуждали не только противоположный пол, но и интимные подробности сексуальной жизни. Некоторое вpeмя назад Лаура встречалась с парнем по имени Хуан, но позже встречи с Карлосом, в которого она влюбляется с первого же взгляда, девушка бросает Хуана и уезжает из города.

Родители ребят были против их отношений, но Лара и Карлос вопреки всем любили друг друга и наслаждались своей любовью. Однако совсем скоро в жизни ребят появляется бывший парень Лауры, мечтавший вернуть свою любимую девушку, которая как оказалось, поставила их отношения на «паузу», но не сообщила об этом Карлосу. Хотя позже выяснилось, что это не единственная проблема Лауры, ведь она беременна от Карлоса, который в отличие от своей девушки не готов пока брать на себя ответственность за маленького ребенка.

Что же теперь будет делать Лаура – все-таки родит малыша или же, просто сделает аборт, о чем возможно будет жалеть всю жизнь? А может быть окажется, что бывший парень девушки Хуан готов взять всю ответственность за ребенка и Лауру на себя? Но как к этому отнесется сама девушка и сможет ли она вновь полюбить Хуана?..
Отзывы