Мистер Феличита (2017) смотреть онлайн

Мистер Феличита
Дата выхода: 23 ноября 2017 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: -
В ролях: Алессандро Сьяни, Диего Абатантуоно, Карла Синьорис, Елена Куччи, Cristiana Dell'Anna, Яри Гульуччи, Эрнесто Махье
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мистер Феличита (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мистер Феличита»

Весьма амбициозный парень Мартино всегда строил огромные планы и никогда не хотел работать за копейки и поэтому на протяжении длительного времени жил за счет своей родной сестры. Но когда сестра неожиданно заболела, и понадобились огромные деньги на ее лечение, Мартино все-таки устраивается на работу к известному психоаналитику, которому он должен будет помогать по хозяйству.

Практически все вpeмя парень наблюдает за работой доктора и однажды выдает себя за помощника психоаналитика на встрече с очередной клиенткой. На удивление все прошло хорошо, и женщина осталась очень довольна общением с Мартино. Благодаря этой маленькой лжи, постепенно парню удается обзавестись собственной клиентурой и однажды к нему на прием приходит молодая красивая девушка, которая с первого же раза понравилась Мартино и он впервые в своей жизни по настоящему захотел помочь ей решить ее проблемы…
Отзывы