РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Заложники в Америке (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Заложники в Америке (2016)
КП: 4.79
imdb: 4.5

Заложники в Америке (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2016
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Комедии
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Sam Milman, Peter Vass
  • В ролях:
    Олажиде Олатунжи, Каспар Ли, Бобби Ли, Мэдисон Исман, Josh Leyva, Анджела Тримбур, Анджела Кинси
Заложники в Америке скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Наверное нет на свете такого человека, который вспоминал бы свои студенческие годы, как вpeмя проведенное впустую. Возможно только в плане учебы, которая частенько доставала своими невыговариваемыми терминами, сложными уровнениями, огромными объемами необходимой для запоминания информации. И это только вершина айсберга, которая прячет под водой контрольные тесты и сложные испыты. Справиться со всем этим лучше всего помогали тусовки, вечеринки, бессонные ночи в клубах, где всегда полно красивых девчонок, крепкого алкоголя и приключений. Студенческие годы безспорно заслуживают статус лучших в жизни каждого.

Джек и Дункан недавно окончили старшую школу. Вдохновленные рассказами своих предков о том, как те отрывались в колледже, парни тайно мечтали испытать что-то подобное. Удовлетворительные оценки в табеле, стали их билетом в хороший вуз. Во вpeмя сдачи вступительных экзаменов, друзья услышали о программе по обмену студентами. Директор их нового учебного заведения, как раз занимался поисками учеников, желающих принять в ней участие. Джек и Дункан сразу поняли, что такой шанс упускать нельзя. Позже разговора с директором, парни получили одобрение на обмен. Когда документы были оформлены и подписаны, главные герои отправились учиться в Америку.

Уверенные в себе, они больше были настроены принять активное участие в здешнем образе жизни, чем просиживать штаны на скучных парах. В начале учебного года избежать уроков было трудновато, однако это помогло влиться в коллектив. Став своими парни постепенно смаковали новую жизнь, но этого им было недостаточно. Незаметно учебный год по обмену подошел к концу. Перед уходом на летние каникулы намечалась грандиозная вечеринка, на которую Джек и Дункан были приглашены. Прихорошившись и настроившись на полный улет, друзья зашли перекусить. То, что случилось дальше, совсем не входило в их планы. Заложники в Америке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки