Планета синглов (2016) смотреть онлайн

Планета синглов
Дата выхода: 20 мая 2016 года
Страна: Польша
В качестве: HD (720p)
Время: 136 мин.
Режиссер: Митя Окорн
В ролях: Мачей Штур, Агнешка Вендлоха, Петр Гловацкий, Вероника Кщёжкевич, Томаш Кароляк, Joanna Jarmolowicz, Ева Блащик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Планета синглов (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Планета синглов»

Социальные сети с каждым днем поглощают все больше нашего с вами свободного времени. Вместо того, чтобы встретиться и поговорить за чашечкой чая с друзьями, мы все больше переписываемся с ними используя удобные мессенджеры. Бабушкам и дедушкам становиться все труднее понимать своих современных внучат. В их юности подобных глупостей не было, благодаря этому им есть что вспомнить.

Анна очень сильно любит свою бабушку, та в свою очередь обожает внучку. Когда их разговор заходит о социальных сетях, он редко заканчивается хорошо. Старушка не одобряет новые способы общения, постоянно настаивая на традиционных методах. Главная героиня совсем не обижается на нее за это и по прежнему делает то, что считает правильным и удобным в первую очередь для себя. Недавно она закончила педагогический институт и устроилась в одну из местных школ учительницей. Молодая, привлекательная, перспективная, но несчастная и одинокая. Каждый день она слышит приятные комплименты в свой адрес, мужчины даже готовы за нее сражаться. Жаль только, что все они не отвечают заданным критериям того единственного, которого так долго ищет девушка.
Проводя свои вечера за ноутбуком, Анна знакомится с Томаком, который зовет ее на свидание. Этот амбициозный и состоятельный мужчина работает ведущим весьма популярного теле-шоу. Недавно он задумал порадовать зрителей чем-то новеньким, а главное жизненным. Увидев Анну, хитрец понял, что нашел свое сокровище. Предложение, которое он озвучил, понравилось учительнице и она дала согласие. Отныне привлекательная девушка продолжит искать идеального для себя мужчину в сети. Будет ходить с кандидатами на свидания, а в это вpeмя их будет снимать скрытая камера. В конце каждого, Анна должна озвучивать свой вердикт зрителям. Все настолько просто и без подвоха, что шоу быстро набирает популярность. Начальник Томака доволен его работой, однако в один момент улыбка исчезает с его лица. Девушка влюбилась и больше не ищет новых кавалеров, рейтинг шоу падает. Ситуацию срочно нужно исправить и сделать это должен Томак.
Отзывы