Тюрьма (2017) смотреть онлайн

Тюрьма
Дата выхода: 2017 года
Страна: Корея Южная
В качестве: FHD (1080p)
Время: 125 мин.
Режиссер: На Хён
В ролях: Хан Сок-кю, Ким Рэ-вон, Кан Щин-иль, Ли Гён-ён, Ким Сон-гюн, Чон Ун-ин, Чо Джэ-юн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тюрьма (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тюрьма»

Еще не так давно Ю-гон работал в полицейском участке. У него был свой стол и стул, где он писал рапорты и отчеты. Коллеги всегда хорошо к нему относились и доверяли. Начальник часто ставил этого копа в пример остальным. На счету главного героя было больше всего успешно раскрытых дел. Подобный факт давал ему больше полномочий в участке. Теперь это в прошлом по одной простой причине, Ю-гон угодил за решетку.

Преступником его назвать трудно, но такова вероятность есть. Все дело в том, что один плохой человек жестоко убил родного брата нашего главного героя. Простить подобный поступок мужчина никак не может. Ухватившись за тонкую нить, коп пошел по еле заметному следу, который в итоге и привел его на нары. Ему удалось выяснить, что именно в этой тюрьме сидит преступник, который чужими руками убил невинного человека. Так просто его не вычислить, но все же способ поймать негодяя есть. Ю-гон долго не думая, требует своего немедленного ареста и заключения в стенах этой тюрьмы. Коллеги пошли ему навстречу и выполнили нестандартного рода просьбу.

Освоившись на новом месте, коп понимает, что ему нужна защита местного авторитета. Подобную роскошь еще нужно заслужить. Ик-хо заключен пожизненно, он давно успел наладить здесь связи. К нему и будет втираться в доверие он. Слава о том, что он бывший полицейский, бежит впереди него. К счастью подобный факт не пугает Ик-хо, которому еще в первый день приглянулся этот вздорный новичок. Ю-гон часто конфликтует с разными заключенными, чем привлек к себе необходимое внимание. Но этого недостаточно, авторитет по прежнему немного сомневается в честности копа. Возможно, когда он узнает историю о том, что привело служителя закона в это гиблое место, сразу изменит свое мнение. Получит ли Ю-гон желанный иммунитет от Ик-хо раньше, чем его действия навлекут беду?
Отзывы