РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Приготовиться к бою (1942) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Приготовиться к бою (1942)
imdb: 6.5

Приготовиться к бою (1942) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Дух соперничества может сыграть важную роль в жизни каждого. Желание стать лучше своего товарища, обойти его и стать победителем, не так уж и плохо. Главное, чтобы полученный титул был на самом деле для вас важен и нужен.
Между главными героями давно идет борьба за первенство. Когда они еще только начали учится в Гарварде, сразу приняли решение побеждать во всем. В их понимании выиграть может только один. Постоянно соперничая между собой и смакуя недолгий вкус победы, они и не заметили, как учеба подошла к завершению. Но подобный факт не смел мешать им и дальше доказывать друг другу свое первенство в чем бы то ни было. Недавно дело дошло к тому, что юноши решили поучаствовать в соревнованиях по теннису. Победитель получит кубок и признание, а проигравший только опозорится. Азарт, желание победить, подстегнуло их выкладываться на полную силу.

Вpeмя неумолимо движется вперед, а главные герои продолжают соревноваться между собой. Неожиданно для всех мирных жителей началась Вторая Мировая. Все мужчины были призваны на службу, в их числе были Грег и его верный соперник. Целеустремленные и не изменяющие своим привычкам, они пытаются пробится на одну и туже свободную должность во флоте. Несомненно кому-то повезет, а именно лейтенанту Грегу. Этот прохвост находит способ быстро подняться в звании, что увы никак не удается повторить другому. Подобный маневр только накаляет обстановку, главные герои еще не понимают, что выбрали не то вpeмя.

Совсем скоро им предстоит сразиться с противником, который не намерен отступать. Для одержания победы Грегу предстоит объединиться с соперником. Прежде они должны переступить через свою гордость и как можно быстрее. Сделав это, мужчины будут героически сражаться, как одно целое, ради свободы своего народа и своей страны. Приготовиться к бою смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки