Время покажет (2015) смотреть онлайн

Время покажет
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 98 мин.
В ролях: Шон Модика, Линн Коэн, Жан-Люк Билодо, Ванесса Рэй, Джош Барроу, Джей Клэйц, Том Вопат
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Время покажет (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Время покажет»

Чарли долгое вpeмя шел к тому, чтобы устроиться на хорошую работу. Когда наконец ему удалось заполучить желаемое, мужчина осознал, что это совсем не то, чего он на самом деле хотел. Не смотря на то, что он при хорошей должности, получает достаточно денег и особо ни в чем не нуждается, ему явно некомфортно. Другие сотрудники фирмы, где Чарли работает, могут только мечтать о таком повышении.

Позжеднее вpeмя мужчина все чаще делиться своими мыслями о другом занятии, с лучшим другом. По совместительству они еще и коллеги, что дает им возможность видеться каждый день и много болтать о жизни. Как вы уже догадались, собеседник Чарли не всегда одобряет его идеи по поводу смены работы. Как вообще можно отказаться от такой хорошей должности, к которой так стремительно шел? протагонист не может дать ответ на этот вопрос, он и сам не знает, почему так хотел повышения, которое в итоге не приносит ему удовольствия.

Не переставая думать о новой работе, мужчина получает весьма любопытное предложение о старого знакомого. Он сообщает, что любимая музыкальная группа Чарли, оказалась в затруднительном положении. Ребятам срочно нужен хороший агент, который сможет продвинуть их по лестнице славы и вернуть в строй. Услышав это, он тут же передал весь состоявшийся разговор слово в слово своей любимой. Он надеялся получить от нее поддержку в этом деле и она не отказала ему.

Уволившись с работы Чарли пакует чемоданы и возвращается в Пенсильванию, вместе с ним едет и вторая половинка. На родине его уже заждались участники группы, которые ждут от своего нового агента решительных действий. Вдохновленный новым занятием, получая от него удовольствие, мужчина прикладывает все силы, чтобы помочь. Но в группе не все верят в успех, гитарист по прежнему полагает, что их поезд ушел. Его наплевательское отношение ко всем стараниям Чарли, просто сводит их на нет.
Отзывы