Еврейский кардинал (2013) смотреть онлайн

Еврейский кардинал
Дата выхода: 16 июня 2013 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Илан Дюран Коэн
В ролях: Лоран Люка, Орельен Рекуан, Одри Дана, Паскаль Греггори, Грегуар Лепренс-Ренге, Alexandre Skarbek, Винсент Фюрик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Еврейский кардинал (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Еврейский кардинал»

Этот биографический фильм был снят на основе различных событий произошедших в жизни Жана-Мари Люстиже. Родился мужчина в еврейско-польской семье, окруженный любовью, он рос и тесно знакомился с религией. Вскоре родители покинули Польшу и переехали во Францию. Случилось это накануне Первой мировой.

Религия хорошо влияла на подрастающего мальчика, его интерес рос к ней с каждым днем все больше. Когда Францию оккупировали немецкие войска, Жан-Мари был вынужден переехать в одну из христианских семей. Там его крестили дав новое имя и помогли в изучении вопросов, касающихся религии. Увлечение вскоре стало главным смыслом жизни юноши, который принял решение быть священником.

Обретя этот пост Жан-Мари столкнулся с трудностями, которые у кого либо другого отбили бы желание продолжать двигаться в заданном направлении. Вокруг его личности развились споры, которые не всегда заканчивались хорошо. Еврей по национальности, всегда притягивал к себе много лишнего внимания, которое порой было необоснованно. Научившись не придавать значения подобным ситуациям, священник продолжал свое бравое дело. Труды его деятельности не остались незамеченными, мужчина получил свой следующий чин, став капелланом Сорбонны. Проявив себя, как человека достойного, он снова получил повышение. В этот раз его назначили епископом Орлеанским. Подобное событие не осталось незамеченным среди других служителей церкви, которые по прежнему помнили о его происхождении.

Вы только представьте, каким шоком для многих было узнать, что этот еврей продолжает двигаться вверх. Неужели больше нет никого, кто еще был бы достоин подобной чести, получить высший титул. Перечить принятому решению главенства не стал. Вскоре он был провозглашен архиепископом Парижа.
Отзывы