Элемент () смотреть онлайн

Элемент
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве:
Время: 90 мин.
Режиссер: Джон Кейес
В ролях: Майкл Айронсайд, Стивен Майкл Квезада, Пол Стюарт, Молли Миллиган, Энжелин-Роуз Трой, Велинда Годфри, Сюзанна Гибб
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Элемент (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Элемент»

Симпатичному мужчине несложно работать консультантом большого финансового учреждения. У него всегда были четкие и ясные цели. Материальное благополучие занимало одно из первых мест в списке его жизненных приоритетов. Женой главного героя была очаровательная девушка. Весь его созданный мирок рушится тогда, когда супругу убивают на глазах у мужа. Скоропостижная смерть любимой женщины стала страшным ударом для героя. Он переживает сильную депрессию, закрывшись ото всех. Проходит вpeмя, но проблема никак не решается. Мужчина просто остановился и не знает, как жить дальше в одиночестве.
Глубокая душевная травма сама не затянется. Нужен хороший психолог, который поможет выйти из психологического кризиса. Внимательно выслушав пациента, доктор предложил ему пройти сеанс гипноза. Тот согласился на эксперимент. Неприятное чувство вины до сих пор не покидает финансиста. В состоянии гипноза собственное подсознание полностью открылось ему. Только тогда герой сумел взглянуть на многие вещи по-другому. Разговоры с клиентами не всегда были правдивыми, ведь ради полезного и выгодного дела нужно немного приврать. Разберется ли персонаж со своими поступками?
Отзывы