Марлон 1-2 сезон все серии

Марлон
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Эссенс Эткинс, Amir O'Neil, Нотлим Тейлор, Марлон Уайанс, Диалло Риддл, Бреша Уэбб, Marty Bingham
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Марлон все серии подряд

Про что сериал «Марлон» Lostfilm

Характеры людей являются разными и не всегда проявляются сразу. Конечно, они со временем меняются под влиянием разных жизненных обстоятельств, которые тоже трансформируются. Когда Марлон женился, у него с супругой были нормальные отношения, и им казалось, что они очень хорошо знают друг друга. Но, прожив некоторое вpeмя вместе, поняли, что ошибались. Марлон привык жить беззаботно ни о чем не думая, такой же осталось его линия поведения позже женитьбы. Но его жену не устраивала такая позиция супруга, который должен был заботиться о семье. Он же не собирался менять свою поведенческую линию, несмотря на то, что в семье появилось двое детей, о которых нужно было заботиться.
Постоянное семейные споры и раздоры привели к тому, что семья распалась – супруги были вынуждены развестись. Некоторое вpeмя Марлон жил один, а его жена с детьми отдельно от него. У нее появился мужчина, с которым она, однако долго не жила. Марлон со временем понял, какую ошибку совершил, он начинает скучать по детям. Понимая, что они не должны страдать из-за его отношений с супругой, он начинает окружать их заботой и вниманием. Дети тоже тянутся к отцу, ведь они чувствуют его любовь, заботу и ласку. Супруга, заметив, как изменился характер Марлона, проникается к нему чувством, ведь он, все-таки не чужой ей – у них имеются совместные дети.
Тем временем жизнь супругов, которая уже начала налаживаться, снова рушится. Все произошло из-за мужчины, с которым жила супруга Марлона, и юридически он является опекуном детей. Пока все это еще в законе, это опекун начинает заниматься воспитанием детей. Его методы воспитания кардинально отличается от тех, которые применяет родной отец. На этой почве между мужчинами возникает конфликт, из-за чего напряжение растет в отношения бывших супругов. Чем же закончится эта непростая и запутанная история? Сможет ли женщина сделать окончательный выбор между двумя мужчинами и поставить точку в этой истории? Марлон 1-2 сезон все серии.
Отзывы