Стрелок 1-3 сезон все серии

Стрелок
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Райан Филипп, Шантель Ван Сантен, Синтия Аддай-Робинсон, Эдди МакКлинток, Омар Эппс, Дэвид Марсиано, Лекси Колкер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Стрелок все серии подряд

Про что сериал «Стрелок» Lostfilm

Служба в морской пехоте стала смыслом жизни для Боба Ли и он был одним из лучших снайперов среди личного состава. Однако однажды произошедшее несчастье с его боевым товарищем стало поводом для того, чтобы покинуть службу. Напарник Боба был убит боевиком-чеченцем Солотовым во вpeмя выполнения одного из боевых заданий, с этим не мог смириться Ли, он считал, что в смерти побратима есть и его вина. Покинув военную службу, Боб пытается жить тихой и мирной жизнью, поселившись в небольшом уютном коттедже, расположенном на побережье. Местность, в которой он поселился с супругой и маленькой дочкой, является тихой и спокойной, Ли ходит с родными на прогулки в лес, предается домашним хлопотам и заботам. Кто знает, как долго длилась бы такая жизнь бывшего морского пехотинца, если бы однажды к нему не заявился некий капитан Джонсон, который работал в охране самого президента.
Чем же удостоился Боб визита такого высокого гостя? Оказывается, глава государства получил анонимное письмо, в котором содержалась угроза. Она состояла в том, что во вpeмя предстоящего визита президента в Сиэтл его было обещано застрелить. Капитан Джонсон предполагает, что за этим стоит ни кто другой, как Солотов и приехал к Ли для того, чтобы попросить его помощи в поимке опасного преступника. Боб мог бы отказаться в любом другом случае, но не в этом, ведь с Солотовым у него свои счеты – он должен отомстить ему за смерть своего побратима. Кроме того, он считает, что обязан выполнить свой гражданский долг и защитить главу государства, в котором живет. По прибытию в Центр робототехники стрелок начинает готовиться к ответственной миссии, которую ему предстоит выполнить. До дня, в который должно состояться покушение на президента, остается три недели и ему за это вpeмя нужно до мельчайших деталей изучить обстановку. Стрелок 1-3 сезон все серии.
Отзывы